ENGLISH
logo
X

Contacto Estudio

Las oficinas de Garnham Abogados están ubicadas en:

Dirección:

Isidora Goyenechea 3365, Oficina 501 Las Condes Santiago, Chile

Teléfono:

+56 2 3223 6310

E-mail

admin@garnham.com

Ubicación

EQUIPO

Un equipo de abogados con prácticas profesionales diversas, para ofrecer una asesoría legal integral.

Patricia Campos

Asociado

pcampos@garnham.com Leer Más

Catalina Concha

Asociado

cconcha@garnham.com Leer Más

Camila Cortés

Asociado

ccortes@garnham.com Leer Más

Arturo Garnham

Socio

agarnham@garnham.com Leer Más

Daniela Gazmuri

Asociado

dgazmuri@garnham.com Leer Más

Sebastián Guerra

Senior Counsel

sguerra@garnham.com Leer Más

Patrick Humphreys

Socio

phumphreys@garnham.com Leer Más

Valentina Küllmer

Asociado

vkullmer@garnham.com Leer Más

Andrés López

Asociado

alopez@garnham.com Leer Más

Guicela Rivera

Socio

grivera@garnham.com Leer Más

Ignacio Saavedra

Asociado

isaavedra@garnham.com Leer Más

Evelyn Sarras

Senior Counsel

esarras@garnham.com Leer Más

Fernanda Sarratea

Asociado

fsarratea@garnham.com Leer Más

Rodrigo Valenzuela

Asociado

rvalenzuela@garnham.com Leer Más

Alvaro Varas

Asociado

avaras@garnham.com Leer Más

Simón Zañartu

Socio

szanartu@garnham.com Leer Más

Roberto Valladares

Consultor

rvalladares@garnham.com Leer Más